Reverse („Locationless“) Caches: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 506: | Zeile 506: | ||
|Wanderwege mit Prädikat "Wanderbares Deutschland" | |Wanderwege mit Prädikat "Wanderbares Deutschland" | ||
|style='text-align:right'|Oktober 2013 | |style='text-align:right'|Oktober 2013 | ||
|- | |||
|{{Cachelink|OC1034F}} | |||
|Gipfelbuch | |||
|OcRacher | |||
|Berge/Kletterfelsen mit Gipfelbuch | |||
|style='text-align:right'|November 2013 | |||
|- | |||
|{{Cachelink|OC10352}} | |||
|Somewhere under the Rainbow | |||
|Team-MTB-OC | |||
|Regenbogen | |||
|style='text-align:right'|November 2013 | |||
|- | |||
|{{Cachelink|OC10353}} | |||
|Spiegelbild | |||
|Landschildkroete | |||
|Spiegelungen in ruhigen Gewässern | |||
|style='text-align:right'|November 2013 | |||
|} | |} | ||