Reverse („Locationless“) Caches: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(+ OC102AA) |
(+ OC102DC) |
||
Zeile 498: | Zeile 498: | ||
|Punkte mit genau 2000 m NN | |Punkte mit genau 2000 m NN | ||
|style='text-align:right'|Oktober 2013 | |style='text-align:right'|Oktober 2013 | ||
|- | |||
|{{Cachelink|OC102DC}} | |||
|Culinarius Doenerius Safaricus Safari | |||
|Die gute Fee | |||
|Döner-Imbisse | |||
|style='text-align:right'|Okober 2013 | |||
|} | |} | ||