Reverse („Locationless“) Caches: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(+ OC102A2) |
(+ OC102AA) |
||
Zeile 491: | Zeile 491: | ||
|Die gute Fee | |Die gute Fee | ||
|Fahrrad-Parkplatz-Schilder | |Fahrrad-Parkplatz-Schilder | ||
|style='text-align:right'|Oktober 2013 | |||
|- | |||
|{{Cachelink|OC102AA}} | |||
|2k | |||
|KonTrollPunkt | |||
|Punkte mit genau 2000 m NN | |||
|style='text-align:right'|Oktober 2013 | |style='text-align:right'|Oktober 2013 | ||
|} | |} |