Reverse („Locationless“) Caches: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(+ OC10139) |
(+ OC10164) |
||
Zeile 402: | Zeile 402: | ||
|öffentliche, kostenlose Grillplätze | |öffentliche, kostenlose Grillplätze | ||
|style='text-align:right'|September 2013 | |style='text-align:right'|September 2013 | ||
|- | |||
|{{Cachelink|OC10164}} | |||
|hblack | |||
|gelbe Telefonzellen | |||
|style='text-align:right'|Oktober 2013 | |||
|} | |} | ||